Прикольный мужской фартук для кухни № 35745

Нет оценок Написать отзыв
Наличие:
Есть в наличии
Модель:
Темнокожий
Производитель:
ITATI
495руб.

Поделиться

 

В нашем интернет-магазине итальянского домашнего текстиля Вы можете приобрести оригинальные кухонные фартуки с прикольными изображениями, которые станут приятным дополнением к незабываемым образам на вашей кухне. Коллекция насчитывает более двухсот дизайнов, среди которых каждый найдет что-то “свое”. Прикольный мужской кухонный фартук «Темнокожий» поможет примерить на себя брутальный образ крутого рэпера без особых сложностей и материальных затрат. И даже возможно, что такой эротический кухонный фартук с забавной, сексуальной картинкой, вдохновит вашего мужчину на творческие подвиги - Читать рэп, и готовить обед! – вот он поистине креативный и позитивный подход к нашей повседневной жизни. Подарите своему любимому мужчине такой оригинальный кухонный фартук, и вы увидите как быстро эта, казалось бы бытовая мелочь, создаст ему хорошее настроение и позитивный настрой. Пусть небольшой, но знак внимания, приятно получать всем и всегда, тем более, если это такая яркая, прикольная и смешная вещица. Эротический мужской кухонный фартук с рисунком «Темнокожий» станет смешным и запоминающимся подарком даже и просто так, без какого либо повода. Любой мужчина с хорошим чувством юмора посчитает его достаточно брутальным и сексуальным для своей персоны, а наш смешной эротический фартук в свою очередь надежно защитит своего владельца от неприятных последствий пребывания у плиты.

Ткань фартука покрыта специальной водонепроницаемой пропиткой, что позволяет воде не впитываться в материал. Легко стирается, не линяет. Машинная стирка – при температуре не выше 40°С.

Состав: 100% высококачественный полиэстер с водоотталкивающей пропиткой (шелковистая на ощупь, яркая, мягкая, плотная ткань)

Размер: 57х75 см

Производитель: ITATI (Италия)

Рисунок на фартуке полностью соответствует фотографии.




Написать отзыв