Прикольный женский фартук для кухни № 24648

Нет оценок Написать отзыв
Наличие:
Есть в наличии
Модель:
Королева Британии
Производитель:
ITATI
495руб.

Поделиться

В нашем интернет-магазине итальянского домашнего текстиля Вы можете приобрести оригинальные фартуки с прикольными изображениями, которые станут приятным дополнением к незабываемым образам на кухне. Коллекция насчитывает более двухсот дизайнов, среди которых каждый найдет что-то “свое”. Настоящая женщина и на кухне не может себе позволить выглядеть неопрятно - истинная королева остается ею в любой обстановке, а фартук с прикольным изображением поможет ей это продемонстрировать. Сделайте комплимент своей даме, подарив необычный фартук «Королева Британии» совершенно без повода. Такой подарок расскажет ей о том, что она королева вашего сердца, и всегда будет в первую очередь любимой женщиной - даже когда занимается домашними делами. Прикольный эротический фартук «Королева Британии» позволит любой женщине почувствовать себя королевской особой даже во время приготовления повседневных кулинарных шедевров. Ведь для прекрасной половины человечества красивый наряд – это всегда залог хорошего настроения. Пускай любимая женщина носит эротический фартук с картинкой «Королева Британии», который будет напоминать ей о вашем внимании, уважении ко всему, что она для вас делает, и ее титуле в вашем сердце и мыслях. Так же такой эротический итальянский фартук с приколом может стать подарком и без повода, что обязательно продемонстрирует вашу заботу, вызовет улыбку и поднимет настроение.

Ткань фартука покрыта специальной водонепроницаемой пропиткой, что позволяет воде не впитываться в материал. Легко стирается, не линяет. Машинная стирка – при температуре не выше 40°С.

Состав: 100% высококачественный полиэстер с водоотталкивающей пропиткой (шелковистая на ощупь, яркая, мягкая, плотная ткань)

Размер: 57х75 см

Производитель: ITATI (Италия)

Рисунок на фартуке полностью соответствует фотографии.


Написать отзыв