Прикольный мужской фартук для кухни № 34608

Нет оценок Написать отзыв
Наличие:
Есть в наличии
Модель:
Картежник
Производитель:
ITATI
495руб.

Поделиться

 

В нашем интернет-магазине итальянского домашнего текстиля Вы можете приобрести оригинальные фартуки с прикольными изображениями, которые станут приятным дополнением к незабываемым образам на кухне. Коллекция насчитывает более двухсот дизайнов, среди которых каждый найдет что-то “свое”. Посмотрите повнимательнее на прикольный фартук «Картежник» и вы сразу поймете, что чаще всего бывает с очень азартными людьми. Они остаются в прямом смысле без штанов, впрочем, как в прочем и без остальной одежды тоже. Такой смешной эротический фартук с  шуточной, весёлой картинкой украсит абсолютно любого мужчину - ведь азарта уж точно никому из них не занимать. Просто кто то – азартный семьянин, кто то – усердный работник, ну а кто то – игрок, и так до бесконечности. У всех мужчин несомненно есть свои маленькие одержимости, поэтому на каждого из них можно с чистой совестью надевать такой шуточный кухонный фартук. Подарите прикольный фартук с рисунком «Картежник» мужчине, и он наверняка с удовольствием будет надевать его отправляясь каждый раз на кухню. И возможно что в таком необычном, прикольном кухонном фартуке, он станет таким же азартным любителем готовить свои кулинарные изыски. 


Ткань фартука покрыта специальной водонепроницаемой пропиткой, что позволяет воде не впитываться в материал. Легко стирается, не линяет. Машинная стирка – при температуре не выше 40°С.

Состав: 100% высококачественный полиэстер с водоотталкивающей пропиткой (шелковистая на ощупь, яркая, мягкая, плотная ткань)

Размер: 57х75 см

Производитель: ITATI (Италия)

Рисунок на фартуке полностью соответствует фотографии.

Написать отзыв