Прикольный мужской фартук для кухни № 35746

Нет оценок Написать отзыв
Наличие:
Есть в наличии
Модель:
Темнокожий мачо
Производитель:
ITATI
495руб.

Поделиться

 

В нашем интернет-магазине итальянского домашнего текстиля Вы можете приобрести оригинальные кухонные фартуки с прикольными изображениями, которые станут приятным дополнением к незабываемым образам на вашей кухне. Коллекция насчитывает более двухсот дизайнов, среди которых каждый найдет что-то “свое”. Любой мужчина в душе точно считает себя крутым, брутальным и сексуальным мачо. А раз так, значит можно и нужно ему помочь проявить свою сущность, подарив соответствующий прикольный фартук с сексуальным и эротическим изображением. Рисунок в виде мускулистого торса брутального афроамериканца позабавит кого угодно, особенно если он надет на светлокожего мужчину с хорошим чувством юмора. Прикольные, шуточные кухонные фартуки для многих стали уже привычным и традиционным приложением к основному подарку. И обычно чем серьезнее и солиднее сам подарок, тем забавнее и смешнее выглядит такое прикольное к нему дополнение. Ведь любой праздник обязан быть веселым и позитивным, а смешной, эротический фартук с весёлой картинкой темнокожего мачо, сам по себе будет неожиданной и смешной мелочью, подаренной для поднятия настроения любому человеку с хорошим чувством юмора. А если приобрести несколько разных таких смешных кухонных фартуков, то они способны стать настоящей альтернативой карнавальным нарядам для дружеской вечеринки. 


Ткань фартука покрыта специальной водонепроницаемой пропиткой, что позволяет воде не впитываться в материал. Легко стирается, не линяет. Машинная стирка – при температуре не выше 40°С.

Состав: 100% высококачественный полиэстер с водоотталкивающей пропиткой (шелковистая на ощупь, яркая, мягкая, плотная ткань)

Размер: 57х75 см

Производитель: ITATI (Италия)

Рисунок на фартуке полностью соответствует фотографии.


Написать отзыв