Прикольный женский фартук для кузни № 22562

Нет оценок Написать отзыв
Наличие:
Есть в наличии
Модель:
Девушка с телевизором
Производитель:
ITATI
495руб.

Поделиться

В нашем интернет-магазине итальянского домашнего текстиля Вы можете приобрести оригинальные кухонные фартуки с различными прикольными изображениями и надписями, которые станут приятным  дополнением и незабываемым образом на кухне или на даче, дома или в гостях, или стать отличным, весёлым и незабываемым подарком для друзей, родных или коллег по работе. Коллекция наших прикольных кухонных фартуков насчитывает более двухсот дизайнов, среди которых каждый обязательно найдет что-то “свое”. Так же такой забавный итальянский прикольный кухонный фартук можно подарить и без всякого повода, что обязательно продемонстрирует вашу заботу и внимание, вызовет улыбку и поднимет настроение вашим друзьям с хорошим чувством юмора.

Ткань фартука покрыта специальной водонепроницаемой пропиткой, что позволяет воде не впитываться в материал. Легко стирается, не линяет. Машинная стирка – при температуре не выше 40°С.

Состав: 100% высококачественный полиэстер с водоотталкивающей пропиткой (шелковистая на ощупь, яркая, мягкая, плотная ткань)

Размер: 57х75 см

Производитель: ITATI (Италия)

Рисунок на фартуке полностью соответствует фотографии.

Написать отзыв